нии цемент логотип

Акционерное общество

«Научно-исследовательский институт цементной промышленности «НИИЦемент»

АО «НИИЦЕМЕНТ»

Телефон: +7 (495) 580-27-00;

+7 (495) 580-27-13; +7 (4967) 58-71-80

Тел/Факс: +7 (495) 502-79-04

Е-mail: nii-cement@yandeх.ru

Адрес: г. Москва, г. Подольск,

ул. Плещеевская, д.15

Главная » Преимущества профессионального проектирования цементных заводов

Преимущества профессионального проектирования цементных заводов

На современных предприятиях производится высококачественный цемент различных марок и видов, который должен соответствовать существующим требованиям. Именно для этого проводятся предварительные разработки для строительства цементных заводов, позволяющие учитывать новейшие научные и технические достижения в этой сфере, а также опыт проектирования.

В результате удается достичь таких преимуществ:

  • сократить трудоемкость проектирования;
  • уменьшить срок окупаемости расходов и получать сверхприбыль;
  • проводить строительство цементного завода в сжатые сроки независимо от его мощности;
  • модернизировать изготовление мокрого типа в сухой либо полусухой посредством совершенствования существующего оборудования и оснащения.

Специалисты в индивидуальном порядке подготавливают технические предложения по возведению предприятия или его реконструкции. Также они осуществляют техническую экспертизу, при которой в обязательном порядке предоставляется обоснование выбора главного оборудования.

В отдельных случаях могут проводиться нестандартные разработки. Поскольку такие операции требуют высокой ответственности, знаний и соответствующего опыта, их лучше доверять профессионалам. Только они смогут спроектировать действительно конкурентоспособное предприятие, способное производить продукцию по умеренной стоимости с высокими показателями качества. Внедрение передовых решений с учетом лучших достижений со всего мира позволяет не только сократить затраты времени и денежных средств, но и сделать производство максимально эффективными и результативным.

В результате новое предприятие будет соответствовать нормам строительного рынка и станет выпускать действительно качественные марки материала, которые пользуются спросом у потребителей благодаря высоким показателям.

© 2022 «ОАО НИИЦЕМЕНТ»

ИНН: 7718115530

  Designed by 69-media

Статьи